Анатолий киврин

В Центре русской культуры откроется фотовыставка «Перекрестки времен» 22.01.2024

23 января в 16.00 в Центре русской культуры Дома Единства (ул. Варшавас,14) откроется выставка фотографий деревянного декора в архитектуре Даугавпилса под названием «Перекрестки времен».

В Лоциках открылась фотовыставка «Латгальский пейзаж» 3 26.02.2018

В Центре культуры Науенской волости в Лоциках 24 февраля состоялось открытие фотовыставки «Latgales ainava» («Латгальский пейзаж»).

Новый год наоборот: даугавпилчане вспоминают морозы по фотографиям 2 04.01.2018

Прибалтийская зима полна контрастов. Синоптики обещают скорое похолодание, но пока погода не слишком напоминает зимнюю. Вспомнить, как выглядит покрытая снегом проселочная дорога, помогают фотографии.

Дожили: спорт стал менее доступен 18 14.08.2016

Анатолий Киврин из тех видных (но не многочисленных) горожан Даугавпилса, кто во все времена организовывал свою жизнедеятельность, не ориентируясь на помощь и пособничество власть имущих.

Даугавпилсские фотографы студии "Ezerzeme-F" впустили природу в город и вызвали лето 05.07.2014

В Латгальской центральной библиотеке открылась яркая и позитивная выставка участников Даугавпилсской фотостудии «Ezerzeme-F».

Даугавпилсские профессионалы и фотографы-любители покажут природу, пришедшую в город 26.06.2014

Начавшийся сезон летних отпусков никак не повлиял на сложившуюся в Латгальской центральной библиотеке традицию организации всевозможных выставок. 

Даугавпилсский фотограф А. Киврин показал в думе, как надо преодолевать самих себя 16.01.2014

В среду, 15 января, в здании Даугавпилсской городской думы открылась выставка известного фотографа Анатолия Киврина «Преодоление».

Даугавпилсские фотографы показали множество оттенков и настроений в черно-белых портретах 05.02.2013

В понедельник, 4 февраля, во Дворце культуры достаточно скромно и спокойно открылась красивая выставка Даугавпилского фотоклуба «Ezerzeme-F», на которой представлено более сорока черно-белых портретов 13-ти авторов.

Фотограф Анатолий Киврин: Чем старше становятся люди, тем мне интереснее их снимать 6 14.04.2012

Во Дворце культуры открылась фотовыставка портретов известного фотографа Анатолия Киврина под названием «Из года в год». 

В библиотеке открылась выставка пейзажей Даугавпилсского фотохудожника А. Киврина 4 04.10.2011

Сегодня, 4 октября, в Латгальской центральной библиотеке открылась выставка Даугавпилсского фотохудожника Анатолия Киврина «Пейзажи природы». Как на открытии выставки отметила директор ЛЦБ Елена Шапкова, библиотека всегда полна людей, многие из которых не только приходят за книгой, но и обращают внимание на те работы, которые висят на стенах. Поэтому выставка принесет положительные эмоции не только посетителям библиотеки, но и самому автору работ, надеется Е. Шапкова.

Наши фотографы побывали в Литве 29.03.2011

26 марта в столице Литвы, Вильнюсе, в галерее Русского центра культуры состоялось открытие фотовыставки Даугавпилсских фотографов из организации "Эзерземе Ф".

В каждом мгновении - красота 29.05.2008

Выставка художественных фотографий "Под перекрестным взглядом" известного в Даугавпилсе мастера Анатолия Киврина открылась на прошлой неделе в литовском городе Висагинас, в Центральном доме культуры.